пятница, 29 октября 2010 г.

АТС "Великие Актрисы "Одри Хепберн""

Я на Блоге новичок  и у меня пока совсем мало друзей и чтобы исправить сиё недоразумение,  решила создать серию АТС. Над вопросом какой будет тема серии, долго не раздумывала, ответ пришел молниеносно посвятить данную работой моей любимой и великой Актрисе Одри Хепберн. Создавалась коллекция из остатков бумаги и старого романа)) который не пережил знакомство с моими детками)). 

Право выбора первой отдаю Маше:

1: Отправляеться к Свете (ОСа)
 












2: Отпраляеться к Алине (Lins)
3: Отправляется к Ане













4: Отправляеться к Маше (маня коза)

5: Отправляется к Анюте





6: Не меняю
7: Отправляется к Юлии (Selena)














8: Отправляется к Наташе (Sisters)






И общая:

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Осенняя пора Очей очарованье!

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
/А.С. Пушкин/


           Как порой приятно посидеть дома в теплом уютном халате глядя на осенний дождик за окном. И вот Вам моя осенняя открытка сделанная по скетчу Скрап Клуба АртУголок

 



суббота, 23 октября 2010 г.

Востановление справедливости))

 Повесила я на стену свою последнюю страничку для дочки, вся довольная и гордая собой стою разглядываю)) Но муж мой глядя на работу очень возмутился увиденным: дочка есть, мамка есть, а где папа и сынишка? А ведь и правда нет у меня не одной странички для любимых мужчин. Вопрос встал ребром, надо восстанавливать справедливость)) Идею для создания почерпнула в Скрап Клубе АртУголок,  ,а стиль у потрясающей рукодельницы Нади.

пятница, 22 октября 2010 г.

Страничка по скетчу.

Как говориться с пылу с жару))) Страничка сделана по скетчу STUDIOSCRAP.

четверг, 21 октября 2010 г.

Странички

Откопала у себя в закромах)))) Две чудные странички))

Моя первая работа!

Этот альбомчик я делала на МК от студии Sun House . Когда мне дали две бумажки)) я на них посматрела и подумала, разве из них можно создать целый альбом)) Но когда все вырезала и  склеила моему восторгу не было предала. Перелистывала альбом раз 200 и все время что-то хотелось добавить)))) И тут я задалась над вопросом "Где эта загадочная кнопка Стоп")))
Правда это не полная версия, так как подарила его маме и забыла сфоткат(( Как вспомню обязательно выложу недостающие части))

Альбомчик для ангелочка!

 Захотелось сделать альбом для ангелочка, который вот-вот должен был родиться. Я заранее взялась за работу, но почему то была уверена, что подруга родит мальчика и соответственно цвет были выбран голубой))
 Альбом был готов как раз к рождению и Вы не поверите появилась на свет маленькая Алисонька)))) Но отступать от идеи я не стала и за два дня сделала вот такой альбомчик))