четверг, 27 января 2011 г.

Мужская открытка.

Попросил меня брат, сделать открытку для друга на День Рождения. И тут я что-то впала в ступор, привыкла к цветочкам и ленточкам, а вот мужского как то и не доводилось делать.  Думала над идеей весь день и вот почему-то, придумала на ночь глядя)) Бросив теплую постельку потопала к компу, чтобы воплотить все в жизнь. Фон скачала с интернета, распечатала, обожгла края для правдоподобности))   и вот что у меня получилось.




 Отрывок из стихотворения "ПЯТЬ НАСТАВЛЕНИЙ",  Расул Гамзатов


среда, 26 января 2011 г.

Открытка для мамочки!

Доброго времени суток))  А я сегодня с открыткой и повод просто потрясающей у моей любимой мамочки День Рождение)) Очень хотелось сделать работу нежной, с ее старой фотографией. Надею у меня это получилось)) Открытка сделана по скетчу S'sketches



среда, 5 января 2011 г.

В честь 500 читателей! До 12 января!

Очень хочу поучаствовать в розыгрыше конфетки в честь 500 ПЧ scraptime. 
Спонсор конфетки магазин "Оранжевый кот" 

вторник, 4 января 2011 г.

Альбом LOVE.

Парой думаешь, что вот сделаю я сама, что нить в подарок, совершенно не осознавая на тот момент какой ценной он дастца (не в финансовом плане). Захотелось сделать альбом для одной молодой и очень красивой девушки. И в процессе понимаешь,что такие вещи просто бесценны ими хочется любоваться. На них не можешь наглядеться. И в этот момент понимаешь, что самы лучший подарок, это подарок сделанный своими руками!






Снежный ком!

Новогодняя открытка с потрясающими мышками, сделанная по заданию АртУголок.

Новогодняя суматоха))

Я уже писала о том, что идею какой подарок сделать посещает меня не за долго до праздника)) Вот теперь выкладываю открытки сделанные на Новый Год по заданиям разных блогов)) Но во многих времени поучаствовать у меня не нашлось)) Так что выкладываю все вместе))

Коробочка для фото.  Внутри отделана сваленной шерстью. 












Сегодня узнала (05.01.11), что задание продлили)) Чему я было очень рада)) Открытка сделана по заданию scraptime














Открытка с конвертом для диска (на него я записала семейные фотографии, которые отправились в Санкт-Петербург)







Работа по заданию Оглянись вокруг













Конверт для денег.                                                                                     

Подарки из шерсти.

Я очень люблю валять)) Когда беру в руки шерсть по мне аж пробегает холодок и замирает сердце от предвкушения работы с ней)) Настолько она мягкая и нежна! Боишься маленький пучочке потерять)) Все в деле пригодиться.




Сделанный на заказ шарик из шерсти с надписью "РЖД")).










И вот такие бусы правда вязанные крючком)) И уже одеты на новой хозяйке)))

Новогодняя ёлочка))

Не знаю почему, но идея, что подарить на праздник близкому человечку,  меня посещает непосредственно перед этим событием причем за именно за пару дней до!)) Начала готовиться к Новому Году аж за несколько месяцев села написала список кому, что сделать, купить и прочее)).  Но в последний момент передумала и все покатилось кувырком))  поэтому выкладываю только сейчас.
Открытка сделана по заданию sunhouse 
и по заданию Оглянись вокруг